Fusion Spleißen Maschine KOMSHINE GX37 w/KFC-52 faser Cleaver + QX50-S SM1310/1550 nm 32dB OTDR + Optic power Meter + Laser Quelle


Verkäufer:
Volumen Einzelhandelsumsätze: 1 piece
Aktuelle Preise: US $2179.00 / piece
Produktbewertung: 5.0
Jetzt Kaufen

Sie müssen sicherstellen, dass, bevor Sie ein Fusion Spleißen Maschine KOMSHINE GX37 w/KFC-52 faser Cleaver + QX50-S SM1310/1550 nm 32dB OTDR + Optic power Meter + Laser Quelle kaufen Sie bereits gesehen besitzen und lesen Sie die Beschreibung der Produkte zu anfang. Auf diese Weise sachverstand Sie sicher sein, falls Sie das passende Produkt bestellen, das Ihren Bedürfnissen gerecht wird. Da dieses Fusion Spleißen Maschine KOMSHINE GX37 w/KFC-52 faser Cleaver + QX50-S SM1310/1550 nm 32dB OTDR + Optic power Meter + Laser Quelle hat gute Qualität ist es zu den sexiesten Anbietern auf dem Markt jetzt und viele Personen empfehlen dieses Produkt abgeschlossen Ihrer Familie und Anhaengern. In diesen Tagen ist echt dieses Produkt wirklich erschwinglich für fast jedermann des weiteren es ist ein ausgesprochen gutes kaufen für das Geld. Sie brauchen nicht billigere Produkte, wenn das nur Sabotage Ihre Ausarbeitung und wird nicht in aussicht stellen Ihnen die Art der Qualität, die Sie erfordern im Produkt. Mit deinem höheren Preis können Jene sicher sein, dass Das Geld lohnt, die Auflage in diesem Artikel. 37.0522.001179.0014.5099.991009.00

Echt Core ausrichten GX37 Fusion Splicer + KF-52 Faser Cleaver + QX50-S einzigen modus, VFL bulit-in OTDR

* Alle einzelteile kommen mit 1-Jahr-Garantie *

* Alle einzelteile kommen vollständig Kalibriert *

1. Komshine GX37 Fusion Splicer Kit inklusive:

• GX37 Fusion Splicer

• Hohe Präzision KF-52 Cleaver

• Hohe Präzision Faser Stripper

• Batterie Eingebaute

• AC Adapter/ladegerät

• Power Kabel

• Ersatz Elektroden

• Tragetasche

• Kühlung Tablett

• Fusion Splicer Schutz Ärmeln 500 stücke

• 1 jahr Garantie

Spezifikationen:

Anwendbar Fasern

SM/MM/DS/NZDS/BIF & UBIF (G.657)

Durchschnitt Verlust

0.02dB (SM)/0.01dB (MM)/0.04dB (DS)/0.04dB (NZDS) /0.02dB (G.657)

Rückkehr Verlust

> 60dB

Bedienung Methoden

Auto, Manuelle

Typische Spleißen Zeit

9 s

Typische Heizung Zeit

30 s

Faser Ausrichtung

Core Ausrichtung/Verkleidet Ausrichtung

Faser Durchmesser

Verkleidung: 80 ~ 150 um/Beschichtung: 100 ~ 100 0 um

Schneiden Länge

8 ~ 16mm (Faser durchmesser: <250um)/16mm (Faser durchmesser: 250 ~ 1000um)

Vergrößerung

X oder Y: 300X/X: 170X

LCD Display

Hohe leistung 5,0 zoll. TFT LCD/640x480 auflösung

Spannung Test

2N

Anwendbar Hülse

60mm/40mm/20mm oder etc.

Batterie Kapazität

Durchschnitt: 200 zyklen (Spleißen und Heizung)

Ladezeit: 3 stunden

Batterie Lebensdauer Zyklus

300 ~ 500 ladung/entladung zyklen

Elektrode Lebensdauer Zyklus

Typische 4000 mal

Power

Abnehmbare batterie: 11,1 v 8800 mah

AC/DC adapter: eingang: AC100-240V

Ausgang: DC13.5V/5.0A

Arbeits Umgebungen

Temp:-10C ~ + 50C

Feuchtigkeit: 95% RH

Höhe: 0 ~ 5000 mt

Dimension

L × B × H = 130 × 130 × 135 (mm)

Gewicht

1,8Kg (ohne batterie), 2,2Kg (mit batterie)

2. KOMSHINE QX50-S SM 1310/1550nm 32/30dB OTDR Mit FC/UPC + SC/UPC + LC /UPC Anschlüsse:

  • Modell = QX50-S
    Wellenlänge (nm) = 1310/1550
    Dynamic range (dB) = 32/30
    Puls breite (ns) = 5,20,40,80,160,320,640,1280,2560,5120,10240,20480
    Display 6,5 zoll TFT LCD touchscreen
    Event blind zone (m) = 3
    Dämpfung blind zone (m) = 13
    Linearität (dB/dB) = ±. 05 dB/dB
    Verlust schwelle (dB) = 0,05
    Verlust auflösung verhältnis (dB) = 0,01
    Probenahme auflösung verhältnis (m) = 0,125 zu 8
    Probenahme punkt = 32 karat
    Abstand unsicherheit (m) = ± (1 mt + 5 × 10-5× Abstand + probenahme intervall)
    Abstand umfang (km) = 0,3 to180
    Speicher kapazität von spur = Sd-karte (16g),> 10000 stücke
    Dauer der messung = Vom benutzer definiert; 5sec, 10sec, 15sec, 30sec, 1 min, 2 min, und 3 min sind wählbar
    Optische interface = FC/UPC + SC/UPC + LC/UPC
    Daten interface = Usb-schnittstelle, sd-karte interface
    Visual Fault Locator = Verfügbar
    Netzteil = Lithium-batterie; weiterhin arbeits dauer ≥ 8 stunden
    Garantie zeitraum = 12 monate

    Standard Paket:

    QX50 OTDR

    FC + SC + LC UPC Anschlüsse

    SM Lwl-patchkabel FC-SC 1 mt

    Prüfung & Kalibrierung Bericht

    AC/DC adapter

    Qualität zertifizierung

    Spur analyse software (CD)

    Interne Batterie

    Benutzer Manuelle

    Tragetasche

HINWEIS:

1. kunde ist für die custom duty und lokalen import steuern;

2. wichtig!!! Lieber Brasilien kunden, lassen sie bitte ihre CPF oder CNPJ zahl nach

Der bestellung.

3. der bestellung mehr als 10 sätze: kontaktieren sie mich zu erhalten eine riesige rabatt!!!

Sie mögen können:

Fiber Optic Fusion Splicer Komshine GX37

Shippment

2.Zu helfen, käufer zu reduzieren oder zu vermeiden gewohnheiten steuer, schreiben wir "Geschenk oder Probe" Wenn benötigt, wir können auch helfen erklären niedrigen wert auf rechnung für sie zu zahlen niedrigerer steuer in ihrem land,Wenn sie irgendeinen vorschlag haben, lassen sie bitte eine anmerkung im auftrag.

Zahlung




Tags: fusion, splicing, machine, komshine, gx37, kfc, fiber, cleaver, qx50, sm1310, 1550, 32db, otdr, optic, power, meter, laser, source
2019 © www.aficiona.me